Kontakt




 

Dr.Ludwig GmbH

Werk Concordia

Concordiastraße

D-56235 Ransbach-Baumbach

 

Tel. +49 (0) 2623 8001 0

Fax. +49 (0)2623 8001 29

 

Geschäftsführung:   Peter Ludwig, Dipl. BW (FH)
peter-ludwig@dr-ludwig-gmbh.de Tel. +49 ( 0 ) 2623 8001 0
     
Geschäftsführung/Einkauf: Gertrud Ludwig
gludwig@dr-ludwig-gmbh.de Tel. +49 ( 0 ) 2623 8001 0
     
Assistenz der Geschäftsführung /QMB: Frederike Winter

winter@dr-ludwig-gmbh.de

 

+49 ( 0 ) 2623 8001 121

     
Betriebsleitung:   Axel Weimer
weimer@dr-ludwig-gmbh.de Tel. +49 ( 0 ) 2623 8001 40
     
Verkauf / Innendienst : Frank Groß
gross@dr-ludwig-gmbh.de Tel. +49 ( 0 ) 2623 8001 50
     
Einkauf Innendienst: Theo Friedhofen
friedhofen@dr-ludwig-gmbh.de Tel. +49 ( 0 ) 2623 8001 45
     
Buchhaltung: Beate Wickert
wickert@dr-ludwig-gmbh.de Tel. +49 ( 0 ) 2623 8001 56
     
Waage / Disposition:   Benedikt Schüller
schueller@dr-ludwig-gmbh.de Tel. +49 ( 0 ) 2623 8001 19